Организация

BWT

3,4
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

BWT

Концерн BWT – ведущая Европейская компания в области технологий водоподготовки.

Название компании — Best Water Technology («технология получения воды наилучшего качества») полностью раскрывает цели ее деятельности и пути их осуществления. BWT предлагает экологически безопасную продукцию, которая помогает нашим клиентам чувствовать себя комфортно в любых условиях, сохранять красоту и здоровье. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, наша компания готова предложить широкий ассортимент продукции и систем фильтрации, обеззараживания и умягчения воды (УФ, озон, диоксид хлора и т.д.), средства защиты от накипи, опреснения морской воды и санитарно-гигиенической защиты, системы обратного осмоса. BWT рекомендует предприятиям специальное оборудование очистки воды для фармацевтической промышленности и высокоэффективные мембраны для топливных элементов и аккумуляторов. Без воды нет жизни, нет роста, нет прогресса. Поэтому компания BWT посвятила свою деятельность воде —нашей жизненной силе и нашему главному «расходному материалу» — с целью стать мировым лидером в области водных технологий благодаря экологичным, экономичным продуктам и процессам.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ

Предпринимательский дух, страсть к исследованиям, удовольствие от инноваций и успеха - вот ключевые факторы, которые сделали BWT лидером Европейского рынка в сфере очистки воды. Корпоративная цель BWT - стать ведущей международной группой в технологиях водоподготовки. И поскольку вместе мы можем стать сильнее, мы всегда рады 5приветствовать новых партнеров со схожими ценностями в растущей семье BWT, которые получат выгоду от нашего многолетнего опыта и инновационного духа. Каждый день мы воплощаем нашу миссию, которая состоит в том, чтобы воплощать исследования в передовые решения в семи исследовательских центрах по всей Европе и сосредоточить усилия на разработке продуктов, стремясь сохранить ограниченные водные ресурсы нашей планеты.

FOR YOU AND PLANET BLUE

Девиз компании BWT «FOR YOU AND PLANET BLUE» быть компанией, которая ответственным образом подходит к индивидуальным потребностям и сохраняет нашу планету Земля, как уникальную среду обитания.

«FOR YOU»

Высококачественная, экологически безопасная продукция, позволяющая улучшить качество воды, для наших клиентов, деловых партнеров, сотрудников компании BWT и всех, кто следит за своим здоровьем и хочет как можно дольше оставаться в прекрасной физической форме.

«FOR PLANET BLUE»

Подчеркивает, с одной стороны, это ключевую роль водных ресурсов на нашей планете, и с другой стороны, роль, которую играет компания BWT при сохранении этих ресурсов. Мы используем наше ноу-хау именно там, где это необходимо, чтобы очистить и бережно использовать ограниченные водные ресурсы нашей планеты.

Продукция BWT везде, где вода

  • Питьевая вода
  • Подготовка воды для дома
  • Профессиональные решения для HoReCa
  • Подготовка воды для пищевых производств
  • Сверхчистая вода для фармацевтики и биотехнологий
  • Водоподготовка и оборудование для бассейнов
  • Вода для тепловых пунктов, систем охлаждения и кондиционирования
  • Водоподготовка для муниципального водоснабжения

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ О КОМПАНИИ BWT:

1) Европейский лидер в области технологий подготовки воды

2) Год основания: 1990

3) Сфера применения: бытовой, коммерческий, промышленный, общественный сектор

4) Наши сотрудники: более 5000 человек

5) Международный рынок: тысячи партнеров в более чем 80 стран мира

6) Дочерние структуры: 5 производственных предприятий

7) R&D: 8 крупных научно-исследовательских центров в Европе

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Лаборант
Март 2024
Дружелюбный коллектив, лояльное отношение руководства. Хороший график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании