Кадровое агентство

ООО Алгоритм Про

2,0
Москва
Кадровое агентство

ООО Алгоритм Про

 Эксперт в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала. Компания является опытным партнером более 100 крупных производственных, логистических, торговых и фармацевтических компаний, обеспечивая своим клиентам необходимое количество персонала нужной квалификации в кратчайшие сроки. На сегодняшний день, 1000 наших лизинговых сотрудников выполняют разные виды работ на объектах клиентов, участвуя в достижении стратегических целей и в развитии компаний в целом.

 Основной целью компании является оперативное решение производственных задач наших клиентов путем быстрого предоставления необходимого количества персонала.
В отличие от услуг и поддержки, имеющих разовый, эпизодический или случайный характер, наша компания берет на себя функции по профессиональной поддержке бесперебойной работы отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта.

 

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Динамика работы, много общения с новыми людьми, удобное расположение офиса практически рядом с кольцевой линией , но это увы только плюсы работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.